Страница обновлена 20.01.2023

Страница обновлена 20.01.2023

Курачкина Анастасия Сергеевна – старший воспитатель

НЕМНОГО О СЕБЕ:

Образование: высшее, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, специальность "Педагогика и методика начального образования", 2003 г., "Учитель начальных классов"

Квалификация: высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель"

Стаж  педагогической деятельности: 20 лет

Кредо: "С утра проснувшись – улыбнитесь. И начинайте просто жить… Не ждите радостных событий, Учитесь сами их творить!"

"День, в котором вы не узнали для себя ничего нового, прошел впустую"

(Н. С. Станиславский)

Мои достижения:

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ:

На сегодняшний день, важно помнить, что образовательным учреждениям предъявляются все новые требования и немаловажную роль играет репутация, имидж дошкольного учреждения. С 2019 года была создана страничка в социальной сети ВКонтакте.

Загляните к нам, это действительно может быть интересным!!!

Информация для педагогогических работников:

Консультации для педагогогических работников и родителей:

Памятки для педагогогических работников:

Расскажите вашим детям:

Полезные сайты для родителей и педагогогических работников:

• ДЕТсад Сайт для детей и взрослых (для малышей и их родителей, для дошкольников и воспитателей детских садов)
  • Маленькие волшебники Сайт поможет родителям, воспитателям  подобрать материал к занятиям с детьми
  • «Солнышко»  Детский портал с разнообразной информацией для родителей, педагогов и детей
  • «Академия родителей» Сайт для любящих мам и пап, где собрана различная информация, о воспитании и развитии детей
  • «Мама и малыш» Сайт на котором найдёте статьи о здоровье, питании, развитии ребенка, а также решения взрослых проблем
  • ДЕТИ.ГИБДД Сайт для родителей, детей, педагогов и сотрудников Госавтоинспекции