Страница обновлена 19.03.2024

Страница обновлена 19.03.2024

Учитель- дефектолог Алиева Рафсана Павловна

Немного о себе:

Образование высшее:  Азербайджанский педагогический институт имени М.Ф.Ахундова,  25.06.1989, учитель русского языка по специальности «Русский язык и литература»

Второе высшее:  Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования, 15.06.2004г., учитель-тифлопедагог,  16.06.2005г., учитель-логопед,  учитель-олигофренопедагог

Квалификация: высшая квалификационная категория по должности "учитель-дефектолог"

Стаж педагогической работы: 32 лет

Стаж работы в должности учителя-дефектолога: 21 лет

Моё кредо:

Практически у каждого ребёнка, в определённые моменты его жизни, возникают некоторые затруднения, связанные с общением.
Своей задачей вижу – поддержать и развить коммуникативные способности ребёнка,  помочь им общаться без конфликтов и стеснения.

Мои достижения:

С остальными достижениями можно ознакомиться здесь дипломы, сертификаты, благодарности

Консультации для педагогов и родителей: