Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 157" города Ярославля

Достижения воспитанников за участие в мероприятиях разного уровня 2019 – 2020 учебный год    

№   Название конкурса Уровень Дата проведения Участники

Результат участия

46 Конкурс изобразительного творчества "Стоп-кадр кино" Муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы № 2  Диплом 2 место
45 Семейный конкурс четверостиший "Наше лето муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы № 3 Участник
44

Конкурс "Что растет на нашей грядке"

Муниципальный август 2020 воспитанница дежурной группы №  5  Диплом 1 место
43

Конкурс "Что растет на нашей грядке"

Муниципальный август 2020 воспитанница дежурной группы №  8  Диплом 2 место
42

Конкурс "Что растет на нашей грядке"

Муниципальный август 2020 воспитанница дежурной группы №  5  Диплом 2 место
41

Конкурс "Что растет на нашей грядке"

Муниципальный август 2020 воспитанница дежурной группы №  2  Диплом 3 место
40

Конкурс "Что растет на нашей грядке"

Муниципальный август 2020 воспитанница дежурной группы №  5  Диплом 3 место
39

Конкурс конструирования "Транспорт будущего"

Муниципальный август 2020 воспитанники дежурной группы №  5  участники 
38 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы №  3 Диплом 3 место
37 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы №  7  Диплом 3 место
36 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы №  7  Диплом 2 место
35 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанница дежурной группы №  5  Диплом 2 место
34 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы №  5  Диплом 1 место
33 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы №  7  Диплом 2 место
32 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанник дежурной группы №  7  Диплом 1 место
31 Конкурс конструирования "Транспорт будущего" Муниципальный август 2020 воспитанница дежурной группы №  7  Диплом 1 место
30 Конкурс "Безопасность дома и на улице Муниципальный июль 2020

воспитанница дежурной группы №  8

Участник 
29 Конкурс "Безопасность дома и на улице Муниципальный июль 2020

воспитанники дежурной группы №  5

Диплом 2  место
28 Конкурс "Безопасность дома и на улице Муниципальный июль 2020

воспитанники дежурной группы №  7

Диплом 1  место
27 Конкурс ко дню защиты детей "Цветик-семицветик" Муниципальный июнь 2020 воспитанники группы № 6, 2, 5, 3, 1  
26 Конкурс творческих работ "ДДТ-20 лет" Муниципальный июнь 2020 воспитанница группы №3   
25 Конкурс детско-родительского рисунка "День семьи, любви и верности" Муниципальный июнь 2020 воспитанник группы № 2 Диплом 2 место
24 Конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы в ВОВ "Помнит сердце, не забудет никогда" Всероссийский 18.05.2020 воспитанница группы № 6 Сертификат участника
23 Открытый дистанционный конкурс "Спасибо, доктор!" Муниципальный 24.04.2020 воспитанник группы № 2 Свидетельство участника
22 Городской конкурс-фестиваль  для детей с ОВЗ "Стремленние к звёздам" Муниципальный 04.2020 воспитанники группы № 3, 9, 7, 6 Свидетельство участника
21 Олимпиада для дошкольников «Умники и умницы» Муниципальный Апрель - май 2020 воспитанница группы № 6 Грамота 3 место
20 Конкурс «День Победы» Всероссийский 09.05.2020 воспитанник группы № 5 Диплом 1 место
19 Конкурс детско-родительского рисунка "День семьи, любви и верности" Районный 05.2020 воспитанница группы № 7 Диплом 1 место
18 Городской конкурс изобразительного товрчества "Семья и Я" Муниципальный 05.2020 воспитанник группы № 2 Диплом 2 степени
17 Конкурс "Парад первоцветов" Муниципальный 21.04.2020-12.05.2020 воспитанник группы № 2 Диплом 3 степени
16 Конкурс творческих работ "Великой Победе-75! Муниципальный 05.2020 воспитанник группы № 2 Свидетельство участника
15 Фотоконкурс "Мой любимый питомец" Муниципальный 04.2020 воспитанницы группы № 7 Сертификат участника
14 Конкурс чтецов «Мы знаем о войне не по наслышке» Муниципальный Апрель-май 2020 воспитанницы группы № 6 Сертификат участника
13 Конкурс детских рисунков "Я рисую космос" Муниципальный 04.2020 воспитанники группы № 7, 3 Сертификат участника
12 "ГТО глазами детей!" Муниципальный 22.03.2020 воспитанники группы 7 Сертификат участника
11 "Нереальная реальность Муниципальный 18.03.2020 воспитанники группы 3,7 Сертификат участника
10 Интеллектуальная викторина "Мы память бережно храним" Уровень ДОУ 03.2020 воспитанники группы 3,9, 7,8 Сертификат участия
9 "Мой любимый мультипликационный герой" Муниципальный 16.03.2020 воспитанники группы 3, 5, 6 Грамота за участие
8 "Письмо ветерану" Районный 03.2020 воспитанники группы 3,7,8,9 Свидетельство участников
7 "Семейные ценности" Муниципальный 19.12.2019 воспитанники групп 2, Сертификаты участника
6 Творчский конкурс для детей с ОВЗ "Парад новогодних идей" Региональный 13.12.2019 воспитанница групы № 8, Сурикова Н.В. Диплом победителя, 2 место
5 Творчский конкурс для детей с ОВЗ "Парад новогодних идей" Региональный 13.12.2019 воспитанник группы № 9, Комарова И.И. Диплом победителя, 2 место
4 Наряжаем город вместе! Районный 12.12.2019 воспитанник группы № 5 Благодарственное письмо
3 Концерт в ярославской государственной филармонии Муниципальный 23.11.2019 воспитанники группы № 7 Диплом участников концерта
2 Конкурс детского творчества "Спортивное лето" Международный 28.09.2019 страшая группа Диплом 3 место
1 Ярославский марафон "Бегом по Золотому кольцу" Муниципальный 15.09.2019 Воспитанник группы № 7 Диплом

Достижения педагогов за участие в мероприятиях разного уровня 2019 – 2020 учебный год    

№   Название конкурса Уровень Дата проведения Участники Результат участия
34 Конкурс "Что мы помним о войне" ДОУ 05.2020 Сотрудники ДОУ дипломы победителей, сертификаты участников
33 Акция "Свеча памяти" Всероссийский 05.2020 Сотрудники ДОУ Информация в ВК
32 Акция "Свет Победы" Всероссийский 05.2020 Педагоги ДОУ Фото
31 Акция "Георгиевская ленточка" Всероссийский 05.2020 Педагоги ДОУ -
30 Акция "Мирные окна" Всероссийский 05.2020 Педагоги ДОУ Фото
29 Конкурс на лучшие учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопасности в образовательных организациях Региональный 04.2020 Смирнова С.А. Сетрификат участника
28 Городской конкурс-фестиваль  для детей с ОВЗ "Стремленние к звёздам" в номинации "Вокальное творчество" Муниципальный 04.2020 Арлапова Л.А. и воспитанницы группы № 7 Диплом 3 место
27 Городской конкурс-фестиваль  для детей с ОВЗ "Стремленние к звёздам", номинация "Вышивка гладью, лентами, крестиком" Муниципальный 04.2020 Сурикова Н.В. и воспитанник группы № 8 Диплом 3 место
26 Конкурс танцевальных коллективов "Палитра танцев" Региональный 04.2020 Арлапова Л.А. Свидетельство участника
25 "Письмо ветерану" Районный 03.2020 Пальшина О.В., Шпакова О.В. Сертификат участника
24 Открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица-2020" Муниципальный 19.03.2020 Творческая группа Диплом победителя
23 "Нереальная реальность" Муниципальный 18.03.2020 Курачкина А.С., Ломакин Г.Л. Благодарность за подготовку победителя
22 Открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица-2020" Муниципальный 20.02.2020 Творческая группа  Благодарность
21 Участие в игровом занятии с МУК "Центр гражданской защиты" Муниципальный 14.02.2020 Группы 7,8,9,3 Грамота
20 Конкурс программ для детей с ОВЗ Муниципальный 01.2020 Алиева Р.П. Свидетельство участника
19 Конкурс программ для детей с ОВЗ Муниципальный 01.2020 Сурикова Н.В. Свидетельство участника
18 Вкладчик Банка педагогического опыта муниципальной системы образования г. Ярославля Муниципальный 29.01.2020 Максимова СЛ. Свидетельство участника
17 Наряжаем город вместе! Районный 12.12.2019 Педагоги ДОУ Благодарственное письмо
16 "Лучшая инклюзивная школа России в 2019" Региональный 11.12.2019 Педагоги ДОУ Диплом Победителя
15 Блиц-олимпиада "Инклюзивное образование. Обучение детей с ОВЗ Всероссийский 22.11.2019 г. Сурикова Н.В. Диплом 1 место
14 Фестиваль-конкурс творческого мастерства "Мастер- Ас" Муниципальный 28.10.2019 Творческий коллектив педагогов Сертификат участника
13 Фестиваль-конкурс творческого мастерства "Мастер- Ас" Муниципальный 29.10.2019 Ломакин Г.Л., Баранова Н.В. Сертификат участника
12 Творческий конкурс рисунков "Безопасная дорога" Всероссийский 20.10.2019

Сурикова Н.В.

Мяснова А.В.

Заякина Е.В.

Диплом 1 мсето
11 Творчский конкурс поделок "Дары осени" Всероссийский  20.10.2019

Сурикова Н.В.

Мяснова А.В.

Заякина Е.В.

Диплом 1 место
10 Выступление "Комплексный подход к озеленению территории городского дошкольного образовательного учреждения" Муниципальный 10.2019

Курачкина А.С. Иванова Е.А., Алиева Р.П.

Сурикова Н.В.

Благодарность за подготовку выступления
9 Конкурс творческих работ "Мой мир-мой детский сад" Муниципальный 10.10.2019  Калмыкова О.И. Диплом 1 место
8 Конкурс творческих работ "Мой мир-мой детский сад" Муниципальный 10.10.2019 Акиндинова Л.А. Диплом 2 место
7 Конкурс творческих работ "Мой мир-мой детский сад" Муниципальный 10.10.2019 Костицына И.Г. Диплом 3 место
6 Конкурс детского творчества "Спортивное лето" Международный 28.08.2019 Смирнова С.А., Мяснова А.В. Диплом 3 место
5 "Наш любимы школьный двор" Муниципальный 20.04.2019-20.09.2019 Коллектив ДОУ Диплом 2 степени
4 Всероссийский конкурс "Лучшая инклюзивная школа России 2019" в номинации "Лучший инклюзивный детский сад" Региональный 04.2019-06.2019 Коллектив ДОУ Диплом Лауреата
3 Федеральный проект "Чистая страна" Муниципальный 07.2019 Коллектив ДОУ Благодарность
2 Педагогическое тестирование "Профессиональный стандарт педагога в условиях современного образования  Всероссийский 07.08.2019 Сурикова Н.В.учитель-дефектолог Сертификат участника
1 Педагогическая конференция "Тенденции и перспективы развития современного образования"  Всероссийский 06.09.2019 Сурикова Н.В.учитель-дефектолог Диплом участника