Новости учреждения

03.12.2018 Безопасность во время новогодних праздников

Уважаемые родители и посетители нашего сайта. В предверии новогодних праздников и куникул напоминаем Вам о соблюдении правил личной и пожарной безопасности и предлагаем вам ознакомиться с материалами на на старичук нашего сайта "Мир БЕЗопасности" в разделе "Пожарная безопасность". С материалами по теме можно ознгакомиться ЗДЕСЬ.

Вразделе "Личная безопасность" мы подготовили для Вас материалы по безопасному поведению на воде в осенне- зимний период. С материалами по теме можно ознгакомиться ЗДЕСЬ.

26.11.2018 Консультационный пункт - встреча № 5

27 ноября в 16.00 детей, посещающих занятия Консультационного Пункта и их родителей приглашает в гости Бабушка Матрёша. Ждём вас в здании N 1.Не забудьте удобную одежду и обувь, конечно, хорошее настроение. 😊Ждём Встречи!

25.11.2018 Поздравляем с праздником наших МАМ!

Последнее воскресенье ноября радует нас замечательным и трогательным праздником. Это не просто праздник всех женщин, это праздник наших мам. Самые искренние поздравления в День матери, слова любви и благодарности звучали для тех, которые неустанно заботятся, воспитывают, одаривают своей добротой и безграничной любовью. С большим удовольствием мы приглашали наших мам в гости 22 и 23 ноября 2018 года, подготовили для них праздничный концерт и поздравления!

Счастья желаем большого-большого, радости много, веселья без слез,
Чтоб никогда не случилось такого, что бы расстроило маму всерьез!

24.11.2018 Оказание первой доврачебной помощи

Первую помощь нужно оказывать оперативно и правильно. Причем оба слова здесь являются ключевыми: иногда промедление смерти подобно, а иногда лучше ничего не делать, чем сделать и навредить. Предлагаем вам для ознакомления Рекомендации по оказанию первой доврачебной помощи в различых ситуациях.

20.11.2018 "Секреты успешных Родителей"

Дети влюбляются, сердятся, обижаются, завидуют, дружат... много чего еще! Как родитель может помочь ребенку войти в разнообразный мир человеческих отношений? Проект “Родительский университет” реализуется в рамках проекта "Секреты успешных Родителей" и приглашает 28 ноября, 18:30-19:30 на встречу "Родительский университет в ЯрГУ им. П.Г. Демидова". О прекрасном мире дружбы расскажет Елена Владимировна Маркова - кандидат психологических наук, член Региональной ассоциации психологов-консультантов.Место проведения: актовый зал ЯрГУ им. П.Г.Демидова (ул. Советская, 14, 2 этаж). Вход свободный.

12.11.2018 Консультационный пункт - встреча № 4

Детский сад снова ждет гостей! Всех, кто посещает наш Консультационный пункт приглашаем на очередную встречу, которая состоится 13.11.2018 года в 16.00 в здании № 2. Вместе с учителем - дефектологом мы отправимся в гости к маме Кошке и ее котяткам. Ждем в гости!

06.11.2018 Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Всех, абсолютно каждого человека, располагающего какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может обратиться с данной информацией по следующим телефонным номерам (круглосуточно):

УМВД России по Ярославской области:

- (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

- для детей и подростков - 72-14-22;

- анонимная наркологическая служба – 33-61-61.

02.11.2018 МДОУ "Детский сад № 157" встречает гостей из Центра творческой реабилитации инвалидов

В рамках сотрудничества МДОУ "Детский сад № 157" и государственного учреждения культуры Ярославской области "Ярославский областной центр творческой реабилитации инвалидов" 23.10.2018 г. и 01.11.2018 г. для воспитанников старшего дошкольного возраста были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята, вместе с героями отправились по улицам города, научили Барбоскина правилам поведения на дороге, закрепили свои знания в этой области. Спасибо директору центра Гавриловой Наталье Владимировне и ее творческой команде сотрудников за предоставленную возможность провести с нашими ребятами данное мероприятие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6