Новости учреждения

01.08.2018 Обратите внимание!!!

В связи с многочисленными обращениями по вопросу повышения с 01.08.2018 размера родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми, департамент образования сообщает, что повышения размера родительской платы с 01 августа 2018 года не производилось.

В настоящее время действует размер родительской платы, утвержденный приказом департамента образования мэрии города Ярославля от 25.10.2017 № 01-05/911.

27.07.2018 В некоторм царстве в Водяном государстве!

Вот так удивительное путешествие ожидало наших ребят сегодня. Вместе с педагогами Шпаковой М.В, Заякиной Е.В., Пальшиной О.В. ребята отпраились в гости к Нептуну. Ему удалось привлечь внимание детей к бережному отношению к окружающему миру, интерес к водному миру природы. Спасибо всем за подготовку и проведения мероприятия!

24.07.2018 Важно!

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с очередным ежегодным отпуском заведующего приём родителей в МДОУ "Детский сад № 157" в АИС ДОУ по вопросам электронной очереди в период с 25.07.2018 г. по 17.08.2018 г. осуществляться не будет. Вы можете обратиться в любой детский сад города. Благодарим за понимание!

13.07.2018 Безопасность - это важно!

Всем известно, что соблюдать правила дорожного движения это не только очень важно, но и нужно! Зная правила поведения и соблюдая их, мы можем избежать очень многих неприятностей. Применяя их воспитанники нашего детского сада проверили свои знания в профилактическом мероприятии "Должен знать ребенок каждый- безопасность- эо важно!", которое подготовили Палшина О.В., и Кундышева В.В. Спасио за подготовку и проведение!

06.07.2018 В гостях у Мойдодыра

Сегодня ребята отправились в увлекательное познавательное путешествие в гости к Мойдодыру. Грязнуля Маша уяснила, что правила гигиены помогают человеку быть здоровым, веселым, активным, что в основе человеческой красоты лежит опрятность, чистота. Теперь и ребята это запомнят!!! Мероприятие, которое подготовили и провели педагоги Шпакова М.В, Калмыкова О.И., Гасина Л.В., вызвало у ребят самые положительные эмоции. Спасибо всем за подготовку и проведение !

04.07.2018 Секреты успешных родителей!

Уважаемые родители!!! 02.07.2018 на сайте МОУ "ГЦРО" опубликованы новые материалы проекта "Секреты успешных родителей".  Приглашаем Вас просмотреть данные материалы.

20.06.2018 Город мастеров

День Ивана Купалы – любимый в народе праздник. Это праздник зрелого лета и яркого солнца. Вот и сегодня ребята вместе с педагогами Шарыгиной Л.Е. и Давыдовой М.А. отправились в "Город масторов", Игры, обряды, песни и конечно же изготовление игрушек своими руками. У ребят получились очаровательные игрушки. Спасибо всем за помощь в проведении мероприятия.

05.06.2018 Внимание! Дети!

В целях активизации и совершенствования работы по профилактик детского дорожно- транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних, привитию навыков безопасного поведения на дороге, в нашем детском саду проводяться профилактические мероприятия. Раздел сайта "Мир БЕЗопасности пополнен материалами по данному направлению профилактической акции "Внимание! Дети!"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6