28.05.2018 Благоустройство территории!

Администрация и весь коллектив МДОУ "Детский сад № 157"  выражает огромную благодарность родителям. принявшим активное участие в месячнике весеннего благоустройства территории ДОУ и групповых участков. Ваше действенное участие и проявленная инициатива по озеленению и благоутройству территории детского сада радует обновленным видом нетолько детей, сотрудниуков и родителей, но и всех неравнодушных к соцерцанию прекрасного. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

группа № 3

Арлаповой Любови Александровне, Копосова Екатерина Михайловне, Арутунян Грачья Спартаковичу, Некрасовой Елене Валерьевне, , Никоновой Анне Анатольевне, Селиваной Светлане Юрьевне, Филиппоой Марине Юрьевне, Суриной Елене Игоревне.

25.12.2017 Благодарим наших воспитателей!

Родители выражают искреннюю благодарность воспитателям группы № 5, Светлане леонидовне и Валентине Анатольевне,учителю- дефектологу Ирине Ивановне и младшему воспитателю Светлане Юрьевне. Спасибо вам за доброту, терпение, за занятия, которые вы проводите. мы очень довольны, что с нашими детьми занимаются именно эти педагоги.

С уважением, родители группы № 5

25.11.2017 Спасибо, Любовь Александровна!

Родители группы № 5 благодарят музыкального руководителя, Арлапову Любовь Александровну, за проведение музыкальных праздников, за красивое оформление зала. Подготовленные ею утренники интересные и разнообразные, их с нетерпением ждут и дети и родители.

Нашим детям нравятся и занятия, которые проводит любовь Александровна. на них дети узнают много нового и интересного. Благодаря ее старанию наши дети знакомятся с новыми песнями и танцами, стихами.

С уважением родители грцппы № 5

09.06.2017 Благодарность родителям

Администрация МДОУ "Детский сад № 157" выражает благодарность Суриковой Н. В. и Сурикову А. В.
Спасибо Вам за добрые дела,
Спасибо Вам за помощь многократно,
И нас сказать для Вас приятно
Огромной благодарности слова!

02.06.2017 Благодарность родителям от группы № 2

Педагогический состав группы "Ромашка" выражают огроиную благодарность родителям: Т. А. Быковой, А. А. Потехину, В. В. Инжуткину за активную помощь в благоустройстве группового участка.

02.06.2017 Благодарность родителям от группы № 8

Коллектив группы благодарит за помощь в благоустройстве участка к летне-оздоровительному сезону родителей: А. М. Золкина; Е. В. Метковец; А. А. Мистюкову; Г. Н.  Туваеву; Н. С. Орлову; А. С. Попелыш, Т. Н. Скобелеву; Е. А. Зыкову.

08.05.2017 Благодарность родителям группы № 9

За помощь в благоустройстве игрового участка к летнему периоду от всей души выражаем огромную благодарность нашим родителям: Копосову Д. В., Зимаковой П. Ю., Уемляниной О. Ф., Чувакову В. И., Филиппову А. В., Даваеву Е. В., Хатыпову К. С., Никоновой А. А.; семьям: Колотилиных и Нурмукановых.

03.04.2017 Благодарность родителям группы № 7

Сотрудники группы № 7 "Цветик-семицветик" и администрация МДОУ "Детский сад № 157" выражает огромную благодарность Денису Сергеевичу Сердцеву за предоставление вышки и организацию спила деревьев на территории учреждения!

27.03.2017 Благодарность родителям

Администрация МДОУ "Детский сад № 157" выражает огромную благодарность Золкину Александру Михайловичу за организацию и непосредственное участие в спиливании деревьев на территории учреждения.

27.03.2017 Благодарность родителям

Администрация МДОУ "Детский сад № 157" выражает огромную благодарность Бабаян Асрену Григорьевичу за предоставление контейнера для вывоза спиленных деревьев с территории учреждения.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6