Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 157" города Ярославля

Достижения воспитанников за участие в мероприятиях разного уровня 2020 – 2021 учебный год    

№   Название конкурса Уровень Учреждение, проводившее конкурс  Дата проведения Участники

Результат участия

             
56 Конкурс рисунков "Космос - это мы! Муниципальный МОУ ДО "Абрис" 12.04.2021 воспитанник группы 3  Диплом победителя
57 Конкурс рисунков "Космос - это мы! Муниципальный МОУ ДО "Абрис" 12.04.2021 воспитанники группы 3  Грамота участника
56 Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества "Добрая волна" Региональный  Академия Игоря Крутого 09.04.2021 воспитанница группы 7       Диплом       2 место
55 Региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества "Добрая волна" Региональный  Академия Игоря Крутого 09.04.2021 воспитанницы группы 6 Диплом лауреата
54 "Страницы любимых книг" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля 02.04.2021 воспитанники групп 3, 6, 7 Сертификат участника
53 "Сказки гуляют по свету" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля 01.04.2021 воспитанница группы 6

       Диплом        2 место

52 "Сказки гуляют по свету" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля 01.04.2021 воспитанница группы 9

     Сертификат участника

51 Конкурс фотографий "Пернатая радость"  Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" 19.03.2021 воспитанники группы 3 Сертификат участника
50 Конкурс рисунков "Весеннее настроение" Муниципальный МОУ ДО ДЮЦ "Ярославич" 03.2021 воспитанники группы 3 Диплом 3 место
49 Городской конкурс "Сказки гуляют по свету" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля, МДОУ № 65  26.02.2021    
48 "Конкурс чтецов "Живое слово" Районный Департмаент образования мэрии города Ярославля   Воспитанники группы  Диплом победителя 2 место
47 "Человек и природа" Международный МОУ ГЦРО 25.02.2021 Воспитанники групп 2,5,6,7,9 Дипломы победителейм 1,2,3 место, сертификаты участников
46 Городской фотоконкурс "Мама, папя, я - спортивная семья" Муниципальный МОУ ДО станция туризма "Абрис" 02.04.2021 Воспитанница группы 6 Диплом победителя
45 Фестиваль-конкурс для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" номинация "декоративно-прикладное творчество" Муниципальный МОУ ДО Центр "Истоки" 01.02.-15.03.2021 Воспитанница группы 7 Диплом 3 место
44 Фестиваль-конкурс для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" номинация "Вокал" Муниципальный МОУ ДО Центр "Истоки" 01.02.-15.03.2021 Воспитанница группы 6 Диплом 3 место
43 Городской фестиваль-конкурс для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" Муниципальный МОУ ДО Центр "Истоки" 01.02.-15.03.2021 Воспитанники группы 2, 6, 7 Сертификат участника
42 "Нереальная реальность" Региональный МОУ ДО "МУЦ Кировского и Ленинского районов" 01.02-18.03.2021 Воспитанники группы 3, 6 Сертификат участника
41 Конкурс детских рисунков на крафтовой бумаге Муниципальный ЯГУ им. П.Г. Демидова 24.02-04.03.2021 Воспитанники группы 2,4,5,6,7,9 Сертификаты участников
40 Творческий конкурс "Всё для Вас, дорогие! Муниципальный МОУ ДО культурно-образовательный центр "ЛАД" 02.-03.2021 Воспитанники групп  Сертификаты участников
39 Конкурс детских рисунков на крафтовой бумаге Муниципальный ЯГУ им. П.Г. Демидова 24.02-04.03.2021 Воспитанники группы 1 Диплом 2 место
38 Конкурс фотографий "Папа, дедушка и я вместе лучшие друзья" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Юность" 15.02-21.02.2021 Воспитанники группы 3,7 Сертификаты участников
37 Конкурс творчества "Новогодняя мастреская" Муниципальный Администрация Дзержинского района 29.12.2021 Воспитанники группы 1,3 Благодарности за участие
36 Конкурс творчества "Новогодняя мастреская" (номинация "Маска") Муниципальный Администрация Дзержинского района 29.12.2021 Воспитанники группы 4 Диплом победителя 2 место
35 Конкурс творчества "Новогодняя мастреская"(номинация "Маска") Муниципальный Администрация Дзержинского района 29.12.2021 Воспитанники группы 1 Диплом победителя 3 место 
34 Конкурс новогоднего костюма "Новогодний подиум Деда Мороза" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Юность" 23.12.2021 Воспитанники группы 3 Сертификаты участников
33 Открытый интернет конкурс фотографий "Лучший Снеговик" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Юность" 18.01-31.01.2020 Воспитаннки групп № 3,6 Сертификаты участников
32 Городской конкурс "Новый год стучит в окно" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля  30.12.2020 Воспитанница группы №7 Диплом 1 место
31 Городской конкурс "Новый год стучит в окно" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля  30.12.2020 Воспитанница группы № 6 Диплом 3 место
30 Городской конкурс "Новогоднее украшение" Муниципальный МОУ ДО "Арбис" 25.12.2020 воспитанники групп № 1, 6  Диплом победителя
30 Городской конкурс «ЯрЁлка! Муниципальный ЦОФОУ Фрунзенского
и
Красноперекопского районов
25.12.2020 воспитанница группы № 3 Диплом 3 место
29 Марафон экособытий Ярославии 2020 акция "В защиту зеленой красавицы" Региональный ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества" 12.2020 воспитанники группы 7 Сертификат участника
28 Городской конкурс "Семейные ценности" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля  15.12.2020 воспитанники групп № 1, 3, 4 Свидетельство участника
27 Городской конкурс "Волшебная снежинка" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля  12.12.2020 воспитанники групп № 7, 8  Свидетельсво участника
26 Городской творческий конкурс "Новогодний калейдоскоп" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля 16.11.2020 Воспитанник группы 3 Диплом победителя 
25 Городской творческий конкурс "Новогодний калейдоскоп" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля  16.11.2020 воспитанники группы №1, 3, 4 Свидетельсво участника
24 Городской конкурс "Безопасность глазами детей" Муниципальный Департмаент образования мэрии города Ярославля 07.12.2020 воспитанники групп № 3, 7 Свидетельсво участника
23 Конкурс декоративно-прикладного творчества"Наряжаеем город вместе" Районный ДК "Магистраль" 10.12.2020 воспитанники групп №  Свидетельство участника
22 Городской дистанционный конкурс "Безопасность глазами детей" Муниципальный МОУ ДО "МУЦ Кировского и Ленинского районов" декабрь, 2020 воспитанники групп № 3, 7 сертификаты участников
21 Городской конкурс "Подарок Деду Морозу" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  декабрь, 2020 воспитанники групп № 3, 7 сертификаты участников
20 Городской дистанционный конкурс "Энциклопедия профессий" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  декабрь, 2020 воспитанники групп № 3, 7 сертификаты участников
19 Городская интеллектуальная викторина "Мы память бережно храним" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  26.11.2020 воспитанник группы № 3 Сертификат участника
18 Региональный этап Всероссийской олимпиады "Эколят - молодых защитников природы" Региональный ФГБОУ ДО "Федеральный детский эколого-биологический центр" 26.11.2020 воспитанники групп № 3,5,6,7 Дипломы победителей и сертификаты участников
17 Городской творческий конкурс "Мама - главный в мире человек" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  ноябрь, 2020 воспитанница группы № 6

Диплом 

2 место

16 Городской творческий конкурс "Мама - главный в мире человек" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  ноябрь, 2020 воспитанница группы № 7

Диплом 

1 место

15 Городской дистанционный конкурс детского творчества "Я люблю тебя, жизнь!" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Юность" ноябрь, 2020 воспитанники групп № 3, 7 сертификаты участников
14 Городской дистанционный конкурс детского творчества "Я люблю тебя, жизнь!" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Юность" ноябрь, 2020 воспитанник группы № 7

Диплом

1 место

13 Городской творческий конкурс "Для мамы с любовью" Муниципальный МОУ ДО "Дом творчества Красноперекопсого района" ноябрь, 2020 воспитанники группы № 3

Диплом

3 место

12 Городской творческий конкурс "Для мамы с любовью" Муниципальный МОУ ДО "Дом творчества Красноперекопсого района" ноябрь, 2020 воспитанники групп № 3, 6

Диплом

2 место

11 Городской творческий конкурс "Для мамы с любовью" Муниципальный МОУ ДО "Дом творчества Красноперекопсого района" ноябрь, 2020 воспитанники групп № 3, 6

Диплом

1 место

10 Городской конкурс "Я с семьей на каникулах!" Муниципальный МОУ ДО "Абрис" ноябрь 2020 воспитанница группы № 3

Диплом

1 место

9 Городской конкурс "Я с семьей на каникулах!" Муниципальный  МОУ ДО "Абрис" ноябрь 2020 воспитанник группы № 3 грамота участника
8 Международный творческий конкурс "Престиж" Международный Международный образовательный портал ноябрь 2020 воспитанница группы № 6

Диплом

1 место

7 Конкурс творческих работ "Осенние забавы" муниципальный  МОУ ДО ЦДТ "Юность" октябрь 2020 воспитанники групп № 3, 5, 6, 7  Сертификаты участников
6 Конкурс книжки-малышки "Записки маленького горожанина" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  сентябрь 2020 воспитанница № 6

Диплом

2 место

5 Конкурс чтецов "Живое слово" Районный Департамент образования мэрии города Ярославля  сентябрь 2020 воспитанница группы № 7

диплом 

2 место

4 Конкурс "Ярославль в моем сердце" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  сентябрь 2020 воспитанники группы № 1, № 3 Сертификат участника
3 Интерент-конкурс фотографий "Грибная пора" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" сентябрь 2020 воспитанники ДОУ Сертификат участника
2

Конкурс изобразительного творчества "Нарисуй мир"

Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" сентябрь 2020 воспитанники группы № 3  Сертификат участника
1 Конкурс изобразительного творчества "Нарисуй мир" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" сентябрь 2020 воспитанница группы № 7

Диплом

1 место

Достижения педагогов за участие в мероприятиях разного уровня 2020 – 2021 учебный год    

№   Название конкурса Уровень Учреждение, проводившее конкурс  Дата проведения Участники Результат участия
27            
26 Социальная акция "Маски украшают-маски защищают" Муниципальный Департамент образования мэрии г. Ярославль, МДОУ "Детский сад № 106" 04.2021 Кузнецова Е.В, Черная О.В., воспитанники группы 1 Сертификат участия
25 Открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица - 2021" Муниципальный Управление культуры мэрии г. Ярославля 10.02.2021 Творческая группа педагогов ДОУ Благодарственное письмо
24 Творческий конкурс "Горизонты педагогики" Всероссийский Учебный центр "Горизонты педагогики" 09.01.2021 Воспитатели Кузнецова Е.В., Калмыкова О.И. Диплом победителя 3 место
23 "Лучшее образовательное учреждение муниципальной системы образования города Ярославль за учебный год" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  2020 Коллектив ДОУ Сертификат Победителя
22 Открытый дистанционный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного мастерства "Лучшая снежинка" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" 01.2021 учитель-дефектолог Алиева Р.П., воспитатель Кузнецова Е.В, Сертификат участника
21 Открытый дистанционный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного мастерства "Лучшая снежинка" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" 01.2021 старший воспитатель Черная О.В, Диплом 1 место
20 Городской конкурс "Подарок Деду Морозу" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  декабрь, 2020 воспитатель Калмыкова Ольга Ивановна

Диплом

1 место

19 Городской конкурс "Подарок Деду Морозу" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  декабрь, 2020 учитель-дефектолог Комарова Ирина Ивановна

Диплом

3 место

18 Международный конкурс педагогического мастерства "Методические разработки учителя-дефектолога" Международный Международный образовательный портал "Солнечный свет" декабрь, 2020 учитель-дефектолог Алиева Рафсана Павловна

Сертификат победителя

1 место

17 Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогоднее украшение" Международный Международный образовательный портал "Солнечный свет" декабрь, 2020 учитель-дефектолог Алиева Рафсана Павловна Диплом 1 место
16 Городской фестиваль-конкурс творческого мастерства педагогических работников "Мастер-АС" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля ноябрь, 2020 педагог-психолог Ломакин Геннадий Леонидович Специальный диплом
15 Городской фестиваль-конкурс творческого мастерства педагогических работников "Мастер-АС" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля ноябрь, 2020 музыкальные руководители Арлапова Любовь Александровна, Баранова Наталья Вячеславовна

Дипломанты 

2 степени

14 Региональный конкурс "Лучшие практики дополнительного образования" Областной  Региональный модерный центр Ярославской обасти ноябрь, 2020 учитель-дефектолог Сурикова Наталья Викторовна Благодарность 
13 Городской конкурс-выставка фотографий "Национальный колорит" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" ноябрь 2020 учитель-дефектолог Алиева Р.П. Диплом 3 место
12 Международная акция "Большой этнографический диктант" Международный ФАНД России ноябрь 2020

Старший воспитатель  Черная О.В.

Сертификат 
11 Конкурс "Лучшие практики дополнительного образования детей" Региональный ГАУ ДПО ЯО "ИРО" 11.2020 учитель-дефектолог Сурикова Н.В. Сертификат участника
10 Международная акция "Большой этнографический диктант" Международный ФАНД России ноябрь 2020

учителя-дефектологи Алиева Р.П. Сурикова Н.В.

Сертификаты 
9 Международная акция "Большой этнографический диктант" Международный ФАНД России ноябрь 2020 музыкальный руководитель Баранова Н.В. Сертификат
8 Семейный фото-тревол "Время путешествий" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Юность" октябрь 2020 старший воспитатель Курачкина А.С. Сертификат участника
7 Конкурс книжки-малышки "Записки маленького горожанина" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля  сентябрь 2020 учитель-дефектолог Иванова Е.А. Благодарсноть за подготовку победителя
6 Конкурс книжки-малышки "Записки маленького горожанина" Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля сентябрь 2020

воспитатель Калмыкова О.И.

воспитатель Голякова М.Н.

учитель-дефектолог Иванова Е.А.

учитель-логопед Авдеенко К.А.

Сертификат участника
5 Конкурс чтецов "Живое слово Районный

Департамент образования мэрии города Ярославля

сентябрь, 2020 учитель-логопед Костицына И.Г. Благодарность за подготовку победителя
4 Интерент-конкурс фотографий "Грибная пора" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" сентябрь 2020 учитель-логопед Авденков К.А. Победитель
3 Интерент-конкурс фотографий "Грибная пора" Муниципальный МОУ ДО ЦДТ "Витязь" сентябрь 2020 воспитатель Смирнова С.А. Сертификат участника
2 Конкурс "Ярославль в моем сердце Муниципальный Департамент образования мэрии города Ярославля сентябрь 2020

воспитатель Калмыкова О.И.

воспитатель Гамырина Н.В.

учитель-дефектолог Комарова И.И.

Сертификат участника
1 Благотворительная помощь "Собери ребенка в школу" Районный Департамент образования мэрии города Ярославля сентябрь 2020 Педагоги и родители ДОУ Благодарственное письмо