Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 157" города Ярославля

Достижения воспитанников за участие в конкурсах 

№   Название конкурса Уровень Дата проведения Участники Результат участия
21 Творческий конкурс "Стремление к звездам" Городской 03.2018 Максимов Сергей, Локалов Алексей сертификат участника
20 "Природа- дом, в которм живет человек" Всероссийский 06.02.2018 Козлова Валерия Призер
19 Всероссийская викторина по экологическому воспитанию "Загадки пернатых" Всероссийский 13.04.2018 Михальченко Василиса  Диплом – лацреат 1 степени
18 Всероссийская викторина по экологическому воспитанию "Загадки пернатых" Всероссийский 15.04.2018 Смирнов Дима  Диплм- лаурат 1 степени
17 "Как прекрасен этот мир…" Районный 24.04.2018

Локалов Алексей

Победитель 2 место
16 Интеллектуальная игра "ЧИП для дошкольников Международный 01.2018-03.2018 22 воспитанника старшего дошкольного возраста 1,2,3 места внутри ДОУ
15 Природоохранный конкурс "Берегите птиц Городской 12.2017-04.2018 дети подготовительных групп 2 место
14 "Умные каникулы" Районный 25.03.2018-30.03.2018 дети подготовитльных групп 1 место
13 Всероссийский конкурс "Его имя простое- отец!" Всероссийский 19.02.2018 Воспитанники группы № 7 Диплом – 3 место
12 VII Международный конкурс "Ищем таланты" Международный 03.03.2018 Локалова Алена Диплом – 1 место
11 Творческий конкурс "Новогодние украшения" Международный 01.12.201-12.01.2018 Воспитанники группа № 8 Диплом – 1 место
10 Onlaiine-конкурс детского рисунка "Нарисуй эмоцию" Всероссийский конкурс 11.2017 Иляшенкова Елизавета Сертификат участника
9 "Изумрудный город" номинация "Дары осени", работа "Осень пахнет грибами"  Всероссийский конкурс 18.10.2017 Копосова Вера Победитель –  1 место
8 Конкурс детского рисунка "Замечательная клякса" Всероссийский конкурс 21.11.2017 Симонян Маргарита Диплом – 1 место
7 Конкурс детского рисунка "Замечательная клякса" Всероссийский конкурс 21.11.2017 Медведева Анна Диплом – 3 место
6 Конкурс детского рисунка "Замечательная клякса" Всероссийский конкурс 21.11.2017 Вареница Ян Диплом – 3 место
5 Конкурс детского рисунка "Замечательная клякса" Всероссийский конкурс 21.11.2017 Фирсова Света Диплом – 1 место
4 Конкурс к Дню матери "Она подарила нам жизнь" Всероссийский 21.10.2017 Габриелян Григорий Диплом – 3 место
3 Конкурс к Дню матери "Она подарила нам жизнь" Всероссийский 21.10.2017 Кандаков Сергей Диплом – 3 место
2 Конкурс к Дню матери "Она подарила нам жизнь" Всероссийский 21.10.2017 Мельников Дарья Диплом – 3 место
1 Конкурс к Дню матери "Она подарила нам жизнь" Всероссийский 21.10.2017 Сафталян Александр Диплом – 3 место

Достижения педагогов за участие в конкурсах 

Название конкурса Уровень Датат проведения Участники  Результат участия
30 Проект для воспитаелей ДОУ "Воспитатель.ру" Всероссийский 07.05.2018

Сурикова Н.В.

Заякина Е.В.

Диплом – 1 место
29 "Изумрудный город "Собака своими руками" Всероссийский 30.01.2018 Лагутина Л.А. -воспитатель Диплом – 2 место
28 "Разработка материалов по пропаганде ЗОЖ и ПАВ" Городской 09.01.2018-14.03.2018 Пальшина О.В. сертификат участника
27 "Разработка материалов по пропаганде ЗОЖ и ПАВ" Городской 09.01.2018-14.03.2018

Ломакин Г.Л.

Диплом лауреата 2 степени
26 Природоохранный конкурс "Берегите птиц Городской 12.2017-04.2018 Гамырина Н.В., Савасина С.А., Свитюкова В.А. Максимова С.Л. Диплом- 2 место
25 "Умные каникулы" Районный 26.03.2018-30.03.2018

Максимова С.Л.

Лагутина Л.А.

Диплом – 1 место
24 "Педразвитие",  тестирование "Игровые технологии в ДОУ ()ФГОС ДО)" Международный 01.03.2018 Сурикова Н.В.- учитель- дефектолог Диплом – 1 место
23 Фестиваль "Разукрашенные сани" Муниципальный 18.02.2017 Творческая группа Диплом победителя
22 Городской конкурс "Краса -Масленица" Муниципальный 08.02.2018 Творческая группа Сертификат участника
21 Конкурс "Технология формирования ЗОЖ в соответствии с ФГОС ДО" Всероссийский 31.01.2018 Алиева Р.П., учитель – дефектолог Диплом – 1 место
20 "Доутесса", Блиц- олимпиада "ФГОС ДО" Всероссийский 28.01.2018 Алиева Р.П., учитель – дефектолог Диплом – 2 место
19 "Доутеса "- "Формирование пространственных представлений с детьми раннего возраста" Всероссийский 28.01.2018 Алиева Р.П., учитель – дефектолог Диплом – 1 место
18 Творческая разработка по экологичскому вопитанию Международный 30.01.2018 Алиева Р.П., учитель – дефектолог Диплом – 1 место
17 Конкурс "Лучший мастер -класс" Всероссийский 14.01.2018 Сурикова Н.В.,  учитель- дефектолог Победитель – 2 место
16 "Палитра слайдов" Всероссийский 10.12.2017 Арлапова Л.А., музыкальный руководитель Диплом – 1 место
15 Конкурс методических разработок "Радуга открытий" Всероссийский 2017 Боева Ю.В., заведующий Благодарственное письмо за поддержку талантливых пеадгогов
14 Тестирование "Профессиональная компетентность педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС" Международный 17.12.2017

Сурикова Н.В.,  учитель- дефектолог

Победитель - 1 место
13 Конкурс методических разработок "Радуга открытий" Всероссийский 12.2017

Арлапова Л.А., музыкальный руководитель 

Победитель - 3 место
12 "Праздник  хорошего настроения"  Всероссийский 10.12.2017 г Арлапова Л.А.- музыкальный руководитель Победитель - 3 место
11 Конкурс декоративно- прикладного творчества "Наряжаем город вместе" Районный 12.2017 Творческая группа МДОУ Победитель – 2 место
10 "Чудеса для людей из ненужных вещей" Муниципальный 11.2017 Группа № 1, группа № 6, группа № 9 Сертификат участника
9  "Доутесса", работа " Организация инклюзивного образования в ДОУ" Всероссийский 30.10.2017 Сурикова Н.В.- учитель- дефектолог победитель 3 место
8 Экологический конкурс издательства "Просвещение" "ЭКО-драйв" Всероссийский 12.2017 Заякина Е. В., Сурикова Н.В., Шпакова М.В. Сертификат участника
7 "Доутесса", работа "Формирование пространственных представлений у детей дошкольного и младшего школьного возраста" Всероссийский 25.11.2017 Сурикова Н.В.- учитель- дефектолог победитель 3 место
6 Олимпиада "Портфолио педагога- как средство повышения его профессиональной компетенции" Региональный 27.10.2017 Арлапова Л.А.- музыкальный руководитель Победитель – 1 место
5 "Изумрудный город" номинация "Дары осени", работа "Осень пахнет грибами"  Всероссийский 18.10.2017 Смирнова С.А.- воспитатель Победитель – 1 место
4 Конкурс "Доутесса", работа "Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольной организации" Всероссийский 25.10.2017 Сурикова Н.В.- учитель- дефектолог Победитель – 3 место
3 Премия Губернатора ЯО Региональный 10.2017 Сурикова Н.В.- учитель – дефектолог Свидетельство
2 Почетная грамота Департамента образования Ярославской области Региональный 17.08.2017 Максимова С.А.- воспитатель Почетная грамота
1 Почетная грамота Департамента образования Ярославской области Региональный 17.08.2017 Смирнова С.А.- воспитатель Почетная грамота
© Муниципальное ДОУ "Детский сад № 157" города Ярославля, 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 21.05.2018