Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 157" города Ярославля

Достижения воспитанников за участие в конкурсах 2018- 2019 учебный год    

№   Название конкурса Уровень Дата проведения Участники Результат участия
28 Конкурс для детей и молодежи "Надежды России" Всеероссийский 25.05.2019 Воспитанники группы № 8 Диплом победителя, 1 место
27 Конкурс творческих работ "Космос как мечта" Городской 04.2019  Воспитанники ДОУ Сертификат участника
26 Фестиваль детского творчества для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" Городской 11.04.2019 Воспитанница группы № 7 Диплом 3 место
25 Фестиваль детского творчества для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" Городской 11.04.2019 Воспитанница группы № 4 Диплом 3 место
24 Интеллектуальный конкурс ЧиМП для дошкольников "Мир воды" Международный 02.2019 воспитанники групп № 7,8,2,4 Дипломы победителей 1,2,3 место
23 Творческий конкурс "Волшебная шляпа" Городской 03.2019 Воспитанница группы № 8 Диплом победителя
22 Выставка рисунков "Окна в мир особого ребенка" Региональный 01.04.2019 воспитанник группы № 4 Диплом участника
21 Конкурс чтецов "Живое слово" Районный 28.03.2019 Воспитанница группы № 4 Грамота за участие
20 Конкурс чтецов "Живое слово" Районный 28.03.2019 Воспитанник группы № 2 Диплом, 3 место
19 Смотр конкурс по пожарной безопасности "Помни каждый гражданин: спасенья номер 01" Муниципальный 22.01.2019 воспитанники группы № 2 и № 4 Свидетельство участника
18 Творческий конкурс "Умнотворец" Всероссийский 02.2019 воспитанники группы № 8 Диплом, 1 место
17 Интеллектуальный игровой конкурс ЧиП для дошкольников" Международный 11.2018 воспитанники группы № 4, 2, 7 1,2,3, место
16 Конкурс, посвященный Дню матери "О маме много написано…" Всероссийский 06.11.2018 воспитанник группы № 7 Диплом 1 место
15 Конкурс, посвященный Дню матери "О маме много написано…" Всероссийский 06.11.2018  воспитанник группы № 7 Диплом 1 место
14 Творческий конкурс "Парад новогодних идей" Региональный 12.2018 воспитанник группы № 4 Свидетельство участника
13 I этап деткого лыжного фестиваля "Юный лыжник 2019" Муниципальный 07.01.2019 воспитанник группы № 4 Грамота 1 место
12 Творческий конкурс "Наряжаем ёлку вместе!" Районный 20.12.2018 Воспитанники ДОУ Благодарственное письмо
11 III Международный конкурс Старт Всероссийский 26.11.2018 воспитанник группы № 8  Диплом 1 место
10 III Международный конкурс Старт Всероссийский 26.11.2018 воспитанник группы № 8 Диплом 1 место
9 III Международный конкурс Старт Всероссийский 26.11.2018 воспитанник группы № 8 Диплом 1 место
8 Викторина, посвященная героям советских мультиков Всероссийский 17.09.2018 воспитанник группы № 7 Диплом 1 место
7 Викторина, посвященная правилам дорожного движения Всероссийский 08.10.2018 воспитанник группы № 7 Диплом 1 место
6 Викторина, посвященная правилам дорожного движения Всероссийский 08.10.201/8 воспитанник группы № 7 Диплом 1 место
5 Викторина, посвященная героям советских мультиков Всероссийский 17.09.2018 воспитанник группы № 7 Диплом 1 место
4 Викторина, посвященная героям советских мультиков Всероссийский 17.09.2018 воспитанник группы № 7 Диплом 1 место
3 Шашечный турнир "Интеллектуал 5+" Муниципальный 24.10.2018 воспитанник группы № 4 Диплом участника
2 Фотоконкурс "Талантливые дети Росии" Всероссийский 24.08.2018 воспитанник группы № 7 Диплом победителя -2 место
1 "Бегом по Золотому кольцу"   Муниципальный 02.09.2018 воспитанник группы № 4 2 место

Достижения педагогических работников за участие в конкурсах 2018- 2019 учебный год

№   Название конкурса Уровень Дата проведения Участники Результат участия
41 Участие в федеральном проекте "Чистая страна" федеральный 07.2019 Коллектив ДОУ Благодарность
40 Конкурс на лучшее мероприятие природоохранной направленности Городской 05.2019 Педагоги ДОУ: Максиомва С.Л., Лагутина Л.А., Курачкина А.С. Свидетельство участника
39 Конкурс на лучшее мероприятие природоохранной направленности Городской 05.2019 Музыкальный руководитель Баранова Н.В. Диплом 2 степени
38 Содействие в проведении конкурса "Учитель дефектолог-2019" Региональный 04.2019 Педагогический коллектив  ДОУ Благодарственное письмо за сотрудничество
37 Конкурс творческих работ "Космос как мечта" Городской 04.2019 Воспитатель Калмыкова О.И Диплом, 1 место
36 Фестиваль детского творчества для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" Городской 11.04.2019 Учитель-логоред Костицына И.Г. Благодарность за подготовку победителя
35 Фестиваль детского творчества для детей с ОВЗ "Стремление к звездам" Городской 11.04.2019 Учитель-логопед Болотова И.М. Благодарность за подготовку победителя
34 Интеллектуальный конкурс ЧиМП для дошкольников "Мир воды" Международный 02.2019 Педагоги ДОУ, воспитанники Свидетельство об участии
33 Концерная программа для детей с ОВЗ "Дети - детям!" Региональный 02.04.2019 Алиева Р.П., Баранова Н.В., Гамырина Н.В., Савасина С.А., Болотова И.М. Благодарственное письмо за участие
32 Выставка рисунков "Окна в мир особого ребенка" Региональный 01.04.2019 Алиева Р.П. Диплом участника
31 Природоохранный конкурс "Берегите птиц" Городской 04.04.2019 Гамырина Н.В, Комарова И.И., Савасина С.А. Диплом 3 место
30 "Умные каникулы-2019" Районный 28.03.2019 Педагоги ДОУ Диплом 1 место
29 "Краса-Масленица-2019" Региональный 28.02.2019 Творческая группа  Диплом победителя
28 Конкурс чтецов "Живое слово" Районный 28.03.2019 Болотова И.М., учитель-логопед Благодарность за подготовку победителя
27 Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года" Муниципальный 13.03.2019 Максимова С.Л., воспитатель Дипломант
26 "Разукрашенные сани-2019" Муниципальный 09.03.2019 Творческая группа Благодарственное письмо
25 "Краса Масленица - 2019" Муниципальный 28.02.2019 Творческая группа Благодарственное письмо
24 "Валенки. валенки" Муниципальный 21.02.2019 Творческая группа    
23 Содействие в проведении фестиваля "Юный лыжник" Региональный 07.01.2019 Коллектив ДОУ Благодарность за сотрудничество
22  Творческий конкурс "Рассударики"- "Презентация спортивной зоны" Всероссийский 12.01.2019 Заякина Е.В., Мяснова А.В., Сурикова Н.В. Диплом 2 место
21 Конкурс – Новогодняя фантазия "Парад новогодних ёлок" Всероссийский 02.01.2019 Группа № 8, учитель- дефектолог Сурикова Н.В. Диплом 1 место
20 Конкурс декоративно-прикладного творчества "Наряжаем санки вместе" Районный 18.12.2018 творческая группа ДОУ Грамота за 2 место
19 Викторина "Методическая грамотность педагога в рамках ФГОС Всероссийский 05.12.2018 Сурикова Наталья Викторовна Диплом Лауреата 1 степени
18 Конкурс рисования пластилином "День Матери" Региональный 11.11.2018 Заякина Елена Владимировна Благодарственное письмо за сотрудничество и участие
17 Конкурс публикаций "Золотой пост" Всероссийсакий 08.12.2018 Сурикова Наталья Викторовна Победитель
16 III Международный конкурс Старт Всероссийский 26.11.2018 Смирнова Ольга Павловна Свидетельство за подготовку победителей
15 V Ярославский полумарофон "Золотое кольцо" Муниципальный 02.09.2018 МДОУ "Детский сад № 157" Благодарственное письмо за сотрудничество
14 Конкурс Лэпбуков Всероссийский 01.02.2018 Заякиана Е.В, Диплом 2 место
13 "Осенний листопад" Всероссийский 26.10.2018 Сурикова Н.В., Мяснова А.В.. Заякина Е.В, Диплом 1 место
12 Акция "Собери ребенка в школу" Муниципальный 15.09.2018 МДОУ "Детский сад № 157" Благодарность за участие
11 Олимпиада "Речеве развитие" Всероссийский 11.10.2018 Голякова М.Н. Диплом – 1 место
10

  Конкурс на лучший стенд (уголок)

«Эколята – Молодые защитники Природы»
Региональный 25.09.2018

Шарыгина Л.Е.

Пальшина О.В.

Свидетельство участника
9. Лучшее оформление помещения, территории, участка Всероссийский 19.09.2018 Лагутина Л.А., Максимова С.Л. Диплом, победитель, 1 место
8 Фотоконкурс "Талантливые дети России" Всероссийский 24.08.2018 Лагутина Л.А. -воспитатель Диплом победителя – 1 место
7 Блиц -олимпиада "Правовое воспитание дошкольников" Всероссийский  05.09.2018 Сурикова Н.В.- учитель -дефектолог Диплом 2 место
6 Федеральный государственный образовательный стандарт Всероссийский 29.08.2018 Голякова М.Н. -воспитатель Диплом победителя 1 место
5 Олимпиада "Основы ФГОС ДО" Всероссийский 02.09.2018 Сурикова Н.В.- учитель -дефектолог Диплом 1 место
4 Воспитание культурно- гигиенических навыков у детей дошкольного возраста Всероссийский  29.08.2018 Голякова М.Н. -воспитатель Диплом победителя 3 место
3 Проект для воспитателей "ФГОС ДО" Всероссийский 29.08.2018 Голякова М.Н.- воспитатель Диплом 1 место
2 Профессиональная олимпиада руководителей и педагогов ДОО "Инновационные векторы развития ДО в условиях реализации ФГОС" Всероссийский 24.08.2018 Курачкина А.С.- старший воспитатель Диплом победителя
1   Центр гражданской обороны игровое занятие "Готовность 01" Муниципальный 31.08.2018 МДОУ "Детский сад № 157" Грамота за сотрудничество