Страница обновлена 06.02.2024

Страница обновлена 06.02.2024

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Первичная профсоюзная организация Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида №157 действует на основании Устава Профсоюза, решений руководящих органов Профсоюза, Ярославского городского комитета Профсоюза, Положения о первичной профсоюзной организации.

В своей работе Первичная профсоюзная организация МДОУ "Детский сад №157" руководствуется

• Трудовым кодексом РФ,
  • Региональным отраслевым соглашением по учреждениям системы образования Ярославской области
  • Уставом профсоюзной организации и др.

Основной целью первичной профсоюзной организации ДОУ является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, Ярославским городским комитетом профсоюза работников народного образования и науки РФ, общественными и иными организациями.

Основными задачами являются:

• объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих целей Профсоюза
  • защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза непосредственно перед администрацией ДОУ
  • обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной защитой

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МДОУ "Детский сад № 157"

Председатель первичной профсоюзной организации:

Кочурина Ирина Александровна

Члены ревизионной комиссии: