ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Первичная профсоюзная организация Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида №157 действует на основании Устава Профсоюза, решений руководящих органов Профсоюза, Ярославского городского комитета Профсоюза, Положения о первичной профсоюзной организации.

В своей работе Первичная профсоюзная организация МДОУ "Детский сад №157" руководствуется

Основной целью первичной профсоюзной организации ДОУ является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, Ярославским городским комитетом профсоюза работников народного образования и науки РФ, общественными и иными организациями.

Основными задачами являются:

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МДОУ "Детский сад № 157"

Председатель первичной профсоюзной организации:

Кочурина Ирина Александровна

Члены ревизионной комиссии: