Страница обновлена 02.06.2022

Сведения о персональном составе педагогических работников

Педагогическое сопровождение воспитанников осуществляют квалифицированные педагоги, которые прошли в 2019 году обучение по долнительной профессиональной программе повышения квалификации "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации". Всеь педагогичекий коллектив выстраивает свою деятельность в тесном взаимодействии и сотрудничестве с семьями воспитанников.
Методическое сопровождение деятельности детского сада осуществляют:
Старший воспитатель – 2 человека

Педагогическое сопровождение по направлениям деятельности осуществляют:
Воспитатели – 17
Учитель-дефектолог – 5
Учитель-логопед – 3
Педагог-психолог – 2
Музыкальный руководитель – 2
Инструктор по физической культуре – вакансия

"Школа модого педагога"

В детском саду разработана система наставничества, утверждена и реализуется Программа сопровождения «Школа молодого педагога» которую посещают педагоги, не имеющие опыта работы в должности или имеющие стаж педагогической работы менее 5 лет.

В рамках программы проходят семинары, консультации, мастер-классы, на которых педагоги-наставники делятся своим педагогическим опытом.

Всего посещают «Школу молодого педагога» 3 педагога, что составляет 10 % от общего числа педагогических работников.