Страница обновлена 18.05.2020

Страница обновлена 18.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

В это непростое для всех нас время вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Статья ОНДиПР г. Ярославля "О соблюдения правил пожарной безопасности в период их дистанционного обучения на дому"

Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела.  Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

В новом разделе мы предлагаем ВАМ иную форму взаимодействия при освоении образовательных программ ДОУ. Для каждой возрастной группы, для удобства, мы создали отдельные вкладки. Наши педагоги ежедневно будут обновлять информацию в них.

Наш детский саад работает согласно тематического планирования. Помимо материалов на страничках ваших групп, предлагаем вам подборку материалов для дополнительного просмотра.

Неделя с 06.04.2020 г. по 10.04.2020 г. посвящена теме  "Космос":

Рекомендации специалистов на период времени #СИДИМ ДОМА

Предлагаем вам полезные сайты и ссылки для занятий с детьми дома:

• Маленькие волшебники Сайт поможет родителям, воспитателям  подобрать материал к занятиям с детьми
  • «Солнышко»  Детский портал с разнообразной информацией для родителей, педагогов и детей
  • «Академия родителей» Сайт для любящих мам и пап, где собрана различная информация, о воспитании и развитии детей
  • «Мама и малыш» Сайт на котором найдёте статьи о здоровье, питании, развитии ребенка, а также решения взрослых проблем
  • ДЕТИ.ГИБДД Сайт для родителей, детей, педагогов и сотрудников Госавтоинспекции