Страница обновлена 29.03.2024

Страница обновлена 29.03.2024

Победитель конкурса молодежных работ Лаборатория отечественных педагогических практик от Академии Минпросвещения в качестве победителя конкурса

"Педагоги России: судьбы и идеи"

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса  «Воспитатель года России» ("Золотой фонд")

• 27 октября 2023 года в рамках Года педагога и наставника состоялась торжественная церемония открытия муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса  «Воспитатель года России».

"Теплая атмосфера праздника и волнительная часть - жеребьёвка выступлений участников на конкурсном задании «Моя педагогическая находка». Впереди шесть испытаний – пожелайте мне удачи!"

"Позади 4 конкурсных испытания: 2 заочных ("Визитная карточка», персональный интернет-ресурс) и 2 очных ("Моя педагогическая находка «, практическая деятельность с детьми) – я в финале, начинаю готовиться ко 2 туру!"

• 8 декабря 2023 года состоялся финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» («Золотой фонд»)

"Вошла в семёрку финалистов и приняла участие в пресс-конференции по вопросам развития дошкольного образования – было очень интересно. Отчечать на вопросы членов жюри и партнеров конкурса не легкая задача, но мы все справились!"

Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса  «Воспитатель года России»

• 8 февраля прошло торжественное мероприятие, посвященное старту региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Мастер года», «Учитель-дефектолог», «Педагогический дебют».
  • 19 марта конкурсное испытание Моя педагогическая находка". Волнительно, но думаю, что представленый опыт работы заставил задуматься присутствующих о моей теме..."
  • 27 марата конкурсное испытание - педагогическое мероприятие с детьми - "Конкурсное занятие".

"Новые планы и новая цель! Новые знакомства и новый опыт!!!"