Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Информация о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, обучающихся в ДОУ (сравнительная таблица)

Приказ департамента образования Ярославской обл. об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ от 25.03.2014г. №10-н

Приказ департамента образования Ярославской области о внесении изменений в приказ от 25.03.2014г. № 10-нп

Решение муниципалитета города Ярославля от 02.10.2014 г. №401 "Предоставление компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ»

Приказ департамента образования мэрии г. Ярославля от 20.06.2016г. № 01-05/418 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

НАЛИЧИЕ И УСЛОВИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ В МДОУ  "Детский сад 3 157"

НАЗНАЧЕНИЕ И ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ

В МДОУ детский сад № 157 компенсирующего вида  назначение и выплата компенсации расходов на содержание ребенка производится на основании Порядка назначения и выплаты компенсации расходов на содержание ребенка в дошкольной образовательной организации утвержденного Приказом департамента образования Ярославской области от 08 ноября 2010 года № 873/01-03.

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля "О размере родительской платы за  содержание детей дошкольного возраста  в муниципальных образовательных учреждениях" с 01.01.2014 г.

- Заявление на выплату компенсации;

- Копии свидетельства о рождении каждого ребенка (до 18 лет);

- Копия выписка из ОАО «Промсвязьбанк» с номером карт-счета.

ВАЖНО! Заявление родителя (законного представителя) ребенка на выплату компенсации представляется на момент поступления ребенка в дошкольное учреждение, в дальнейшем – ежегодно к 1 сентября текущего года, а также по мере изменения состава семьи.

Страница обновлена 18.01.2018