Страница обновлена 06.02.2024

Страница обновлена 06.02.2024

Структура и органы управления образовательного учреждения

Сведения об учредителе

Сведения об учредителе: городской округ, город Ярославль. Функции и полномочия Учредителя детского сада от имени города Ярославля осуществляет департамент образования мэрии города Ярославля (далее – Учредитель), мэрия города Ярославля в части принятия решений о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации бюджетного учреждения, его переименовании, создании и ликвидации его филиалов, открытии и закрытии его представительств.

Департамент образования мэрии города Ярославля

Адрес: г. Ярославль, Волжская набережная, д. 27
Телефон: (4852) 40-51-00
Факс: (4852) 30-46-73

edudep@city-yar.ruedudep.yaroslavl.yarregion.ru

Адрес сайта: http://yar-edudep.ru/

График работы: с 8.30 до 17.30

Директор департамента Иванова Елена Анатольевна

(4852) 40-51-00 кабинет № 23 , E-mail: ivanovaea@city-yar.ru

Заместитель директора департамента Ильина Елена Александровна

(4852) 40-51-06 кабинет № 31, E-mail: IlyinaEA@city-yar.ru

Заместитель директора департамента – начальник управления Гуськов Александр Геннадьевич

(4852) 40-51-04 кабинет № 24, E-mail: GuskovAG@city-yar.ru

Вопросы, находящиеся в ведении управления экономического анализа и обеспечения материально–технической базы образовательных учреждений.

Заместитель директора департамента – начальник управления Шурова Дайна Пятровна

(4852) 40-51-08 кабинет № 28 DPShurova@city-yar.ru

Вопросы, находящиеся в ведении управления опеки и попечительства.

График приема граждан директором и заместителями директора департамента образования мэрии города Ярославля

Органы управления ОО:

В детском саду в целях инициирования участия педагогов и родителей (законных представителей) в самоуправлении созданы следующие формы самоуправления:

- Общее собрание работников ДОУ

- Управляющий совет