Максимова Светлана Леонидовна- воспитатель

Кваликация: первая квалификационная категория

Стаж педагогической работы: 22 года

Педагогическое кредо:

"Воспитывать детей – это не профессия и не работа, это – призвание, состояние души, образ  жизни. Это значит – «гореть, а не тлеть», снова и снова проживать детство с каждым  ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным,  когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка."

Педагогическая копилка

Наша жизнь День за днем…

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» – городской конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования

«Золотой фонд-2019 г.»

1 тур муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса

«Воспитатель года России»

Конкурсное задание "Визитная карточка педагога"

Конкурсное задание "Презентация опыта работы"

12 и 14 декабря 2018 г. в Городском центре развития образования прошел первый тур муниципального этапа   Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019» (XVII конкурса «Золотой фонд»).

26 участников презентовали жюри свой опыт работы по выбранному направлению. По результатам общей     оценки видеоролика о себе и презентации опыта будут опрелены участники следующего тура.

2 тур муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса

«Воспитатель года России