Медицинская страничка

Одним из основных направлений в деятельности ДОУ является охрана жизни и укрепление здоровья детей. Перед педагогическим коллективом стоит задача совершенствования оздоровительно – физкультурных мероприятий в системе работы ДОУ.

Для наиболее эффективной организации оздоровительных и профилактических мероприятий в качестве одного из основных приемов работы персонала используется мониторинг состояния здоровья вновь поступивших воспитанников, что важно для своевременного выявления отклонения в их здоровье.

Медицинские консультации

Консультация для родителей и педагогов "Вегетарианство и дети!"

Значение режима дня в жизни дошкольников

Памятка для родителей о рисках здоровья детей при отказе от вакцинации

Памятка " О мерах профилактики педикулеза дома и в организованных детских коллективах"

Осторожно- клещевой энцефалит!