Областной конкурс творческих работ по энергосбережению "Наш теплый дом – 2014"

Областной смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тему: "Помни каждый гражданин спасенья номер – 01"

Городской фестиваль-конкурс детско-юношеского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Стремление к звездам" (просмотр)

Городской конкурс муниципальных образовательных учреждений "Моя Олимпиада", посвященный Всемирному дню снега

Городской конкурс "Семейные ценности"

Городской конкурс "Сударыня Масленица – 2014"

Творческий фотоконкурс "Ярославль – город-праздник" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Ярославля.

Городской фестиваль семейного творчества "Картина семьи"

Городская акция – конкурс "Покормите птиц зимой"

Конкурс "Мы – дети Космоса"

Фрунзенский район в цвету 2013