Страница обновлена 26.02.2021

Страница обновлена 26.02.2021

ТвориДобро

В рамках акции "Бумага на благо" наш детский сад принял участие в благотворительной экологичесмкой акции, организованной благотворительным фондом "дети Ярославии".

Все собранные средства со сбора вторсырья будут направлены на помощь Кире Капрановой, юной жительнице нашего города, которая долгое время борется с раком крови.
Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в этом добром деле! Вместе мы сила!!!

ТвориДобро

Мы вновь не остаёмся в стороне и активно помогаем нуждающимся.
Отправили сегодня приюту "Вита" помощь в виде корма, круп, лекарств, средств для гигиены и игр. "Машина Добра"увёзла все собранное братьям нашим меньшим
Всем большое спасибо за участие в благотворительной акции: наши ребята и их родители, сотрудники детского сада. Вместе мы сила!
#МДОУ157гЯрославль #приютВита #ТворДобро157Ярославль #помощьбездомнымживотным

Благодарим нашего воспитателя!

Елена Васильевна опытный и квалифицированный педагог, и замечательный, творческий и талантливый человек. Она придумывает много интересных проектов, конкурсов, занятий, мероприятий для детей и родителей.
Елена Васильевна очень грамотно и продуманно организует свою работу, составляет индивидуальные планы развития для детей, проводит разнообразные занятия по различным направлениям.
Елена Васильевна участвует в различных конкурсах, семинарах, мастер-классах по повышению своей квалификации, она постоянно обновляет свои знания и методики работы.
Елена Васильевна очень ответственно подходит к своей работе, очень внимательно относится к своим воспитанникам. Она поддерживает их в трудных ситуациях, помогает им преодолевать страхи, сомнения, сложности. Она поощряет их за успехи, усилия и достижения. Создаёт в группе дружественную и гармоничную атмосферу.
Мы очень благодарны Елене Васильевне за её работу, мастерство, любовь к детям. Мы видим, как она вкладывает в них свои знания, опыт и мудрость!

#ТвориДобро - помогаем приюту для животных "Вита"

Как же это здорово, когда мы не остаёмся в стороне и активно помогаем нуждающимся.
Отправили сегодня приюту "Вита" помощь в виде корма, круп, лекарств, средств для гигиены и игр. #ВагончикДобра увёз все собранное братьям нашим меньшим
Такой активности в оказании помощи у нас давно не было.
#МДОУ157 #приютВита #ТворДобро157Ярославль #помощьбездомнымживотным

Спасибо за помощь

Воспитатели и дети группы № 5 объявляет благодарность семьям Зуевых, Хасановых, Яковлевых за помощь в уборке снега на участке

Семья Колесниковых выражает благодарность воспитателю Калмыковой Ольге Ивановне

Уважаемая, Ольга Ивановна! Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь. За прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья Вам, благополучия, уважения и больших успехов!

05.08.2020

Большое спасибо, Роман Сабандович!

Администрация и весь коллектив МДОУ "Детский сад № 157"  выражает огромную благодарность депутату Ярославской областной Думы                   Слонину Роману Сабандовичу за оказание помощи в проведении ремонтных работ в помещении музыкального зала.

Вы мимо просто не прошли,
                                                    Лица не отвернули,
                                                    А руку помощи свою
                                                    Сердечно протянули.
                                                    За это Вас благодарим,
                                                    Пусть к Вам добро вернётся,
                                                    И никакая Вас беда
                                                    Вовеки не коснётся!

Большое спасибо!!!

Педагоги группы № 3 выражают огромную благодарность Зимаковой Полине Юрьевне за оказание помощи в изготовлении лэпбука по теме "Времена года. части суток".

Благоустройство территории!

Администрация и весь коллектив МДОУ "Детский сад № 157"  выражает огромную благодарность родителям. принявшим активное участие в месячнике весеннего благоустройства территории ДОУ и групповых участков. Ваше действенное участие и проявленная инициатива по озеленению и благоутройству территории детского сада радует обновленным видом нетолько детей, сотрудниуков и родителей, но и всех неравнодушных к соцерцанию прекрасного. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

группа № 3

Арлаповой Любови Александровне, Копосова Екатерина Михайловне, Арутунян Грачья Спартаковичу, Некрасовой Елене Валерьевне, , Никоновой Анне Анатольевне, Селиваной Светлане Юрьевне, Филиппоой Марине Юрьевне, Суриной Елене Игоревне.

25.12.2017

Благодарим наших воспитателей!

Родители выражают искреннюю благодарность воспитателям группы № 5, Светлане леонидовне и Валентине Анатольевне,учителю- дефектологу Ирине Ивановне и младшему воспитателю Светлане Юрьевне. Спасибо вам за доброту, терпение, за занятия, которые вы проводите. мы очень довольны, что с нашими детьми занимаются именно эти педагоги.

С уважением, родители группы № 5